Как выглядит дочь Александра Дедюшко?

Известный актёр Александр Дедюшко ушёл из жизни в ноябре 2007 года. Утром он с женой и маленьким сыном ехал встречать тёщу, но авто попало в аварию. К сожалению, выжить никому не удалось. У звезды осталась дочь Ксения, рождённая от первой жены. Как сейчас выглядит девушка, чем занимается и как сложилась её судьба после непоправимой трагедии.

Фото: gowazd

Скандал из-за наследства

На первых порах имя Ксении Дедюшко (Томилиной) фигурировало в новостях, связанных с разделом наследства известного отца. Актёр даже не думал о своей скорой кончине, потому не успел составить завещание. Воспользовавшись ситуацией, родственники второй жены Светланы завладели недвижимостью Дедюшко, невзирая на решение суда. Его законная дочь осталась ни с чем.

Успешный актёр при жизни успел приобрести большую квартиру в столице и дом за городом. Александр хотел, чтобы его маленький сын рос на свежем воздухе, ближе к природе. Родители второй супруги Светланы, недолюбливали известного зятя. Причина – когда-то Дедюшко отказался помочь устроиться сестре жены Анне на театральном поприще, ведь не смог разглядеть в ней ни капли таланта.

Фото: penzainform

После трагической кончины актёра, теща с тестем решили, что всё его имущество по праву принадлежит им, так как именно Александр виноват в уходе из жизни их дочери и внука. Анна осталась жить в его московской квартире, а семейство Чернышковых обосновались за городом.

Со слом матери Ксении, Людмилы Томилиной, девочка не захотела претендовать на наследство. Она была слишком подавлена случившейся трагедией. Кстати, первая супруга Александра оставалась с ним в дружеских отношениях до самой его смерти. Поклонники актёра не согласились с таким решением девушки, ведь считали, что «ушлых» родственников нужно проучить.

Одна из причин подобного решения – защита убитой горем, пожилой матери Дедюшко. Именно к ней после похорон начали звонить родители второй жены Александра, требуя материальную компенсацию. По их мнению, актёр лишил жизни их внука и дочь, уснув за рулём. Стараясь защитить семью, Ксения Томилина отказалась от наследства, хотя по решению суда все ценности были поровну разделены между наследниками.

Единственное, что хотела оставить у себя девушка– кинематографическую награду отца, полученную за блистательную игру в сериале «Оперативный псевдоним». Новые владельцы вещицы сначала требовали за неё большую сумму денег, а потом и вовсе сказали, что статуэтка утеряна.

Как сложилась судьба

С тех пор Ксения решила жить обычной жизнью, отказываясь посещать ток-шоу, не давая скандальных интервью. Она стала красивой, воспитанной девушкой. Решила взять себе фамилию Томилина по матери, чтобы её перестали ассоциировать с известным отцом. Сейчас молодая женщина предпочитает жить спокойной, размеренной жизнью.

Фото: livejournal

Родившись в актёрской семье, Ксюша вначале хотела продолжить стезю своих родителей, даже поступила в театральный институт. Уже на третьем курсе решила перевестись на факультет истории, и не пожалела. Сейчас девушка живёт в Москве, трудиться на поприще сферы газавтоматики. У неё много друзей, она активно проводит свой досуг. Изредка Ксения посещает родной Ярославль, всегда старается навестить старых приятелей. Несмотря на выразительную внешность и явное сходство с отцом, отказалась строить собственную карьеру в кинематографической сфере на его имени.

Жизненная позиция

В связи с личными переживаниями и тяготами судьбы, Ксения остро ощущает малейшую несправедливость. Не боится высказывать жизненную позицию в социальных сетях, активно отвечает на вопросы хейтеров, не стесняется критики.

За свои 29 лет девушка посетила много стран: Венгрию, Испанию, Мексику, Италию и другие. Правда, настоящую, преданную любовь, ощущает лишь к Москве и Ярославлю. Главная ценность для Ксюши – её семья. Родные поддерживают девушку в любых ситуациях. О её личной жизни мало что известно, так как Ксению – не публичный человек. По матери у неё есть брат Арсений, с которым они очень дружны. Мальчик родился от второго брака Людмилы Томилиной.

За 12 лет со дня ухода знаменитого отца, его дочь сильно изменилась. Стала блондинкой, поменяла стиль, практически перестала обижаться на родственников Светланы, хотя те лишили её наследства. Ксения стала взрослой, самодостаточной, уверенной женщиной, сумевший не запятнать собственную репутацию скандалами, разразившимися после смерти папы. Все фотографии девушки, появляющиеся в её микроблоге, сопровождаются подробными описаниями мыслей, переживаний. Изредка в них можно отыскать ностальгию за прошлым.

Сейчас Ксюша живёт насыщенной, полной жизнь, не вспоминает былого. Нет сомнений, что ужасная трагедия не сломила её, а сделала сильной и уверенной. Если бы Александр Дедюшко был жив, он бы гордился такой дочерью.

Adblock
detector