Что известно о личной жизни Дженнифер Лопес?

Дженнифер Линн Лопес известна всему миру как певица, актриса, бизнесвумен и женщина, прекрасно выглядящая, несмотря на возраст. Когда девочка родилась, ее родители, пуэрториканцы Дэвид Лопес и Гваделупе Родригес, жили в небогатом районе Нью-Йорка. В Бронксе и прошло детство будущей знаменитости.

Что известно о личной жизни Дженнифер Лопес?
Фото: gazeta

О семье

В семье она была средней дочкой, у Дженнифер есть еще две сестры. Папа работал программистом, а мама занималась домом и детьми. Спустя время родители смогли приобрести небольшой двухэтажный дом, что было не так просто для их семьи. А с 5 лет Дженнифер начала заниматься пением и танцами. Через 2 года занятий она уже выступала со своей школой. Во время учебы в школе девочка занималась спортом, она бегала и занималась гимнастикой, участвовала в соревнованиях.

Начало карьеры

В 1986 году, узнав о кастинге для фильма «Моя маленькая девочка», Дженнифер прошла пробы на маленькую роль. После съемок юная Лопес поняла, что хочет стать актрисой. Но родители эту идею не поддержали, и она поступила в колледж. Из-за непонимания с ними девушка стала снимать себе квартиру в Манхэттене, участвуя в мюзиклах.

Вскоре ее пригласили в хор, но у нее не было отдельного номера, и ей это не нравилось. Позже Лопес в Японии станет петь, танцевать и ставить номера в шоу. У девушки была мечта сниматься в кино, и она посещала различные кастинги. В начале 90-х ее пригласили в комедийное шоу в качестве танцовщицы, после были съемки в небольших сериалах.

В 1995 году состоялась премьера фильма «Моя семья», в котором Дженнифер играла роль возлюбленной главного героя в молодости. В 97 году вышел интересный фильм «Селена», в котором Лопес сыграла главную роль. Сюжет посвящен жизни и творчеству молодой и талантливой латиноамериканской певицы, автору песен, актрисе и дизайнеру Селене Кинтанилья-Перес.

Премии певицы

За работу в этом фильме Дженнифер была номинирована на «Золотой глобус». После съемок в фильме актриса решила начать музыкальную карьеру. Многие считали это опасным мероприятием: если певица Лопес потерпит провал, то и работа в кино может оказаться под угрозой. В 1999-м выходит первый студийный альбом Дженнифер, и он имел успех. В начале 2001 года вышел новый альбом, который имел еще больший успех. В 2007 году певица выпустила свой первый испаноязычный альбом.

Весной 2001 года Лопес создает компанию Sweetface Fashion Company, в конце года выходит первый первая коллекция JLO by Jennifer Lopez. После компания стала создавать и аксессуары.

Через 4 года была создана марка Sweetface. А еще через 2 года появилась новая линия одежды, при пошиве которой использовались особые материалы, придающие шик изделию. В 2002 году актриса выпустила свой первый парфюм Jennifer Lopez Glow, который имел большой успех. И сейчас он имеет множество поклонников. После было еще множество различных ароматов, которые заняли свою нишу в современной парфюмерии.

Весной того же года в Пасадене, штат Калифорния, Лопес открыла ресторан Madre’s, который задумывался как место, где можно поесть как дома, вкусно. Актриса пообещала, что блюда будут похожи на те, что готовила ее мама. Название переводится как «мать», и его можно назвать «Мамин ресторан». На открытии было много знаменитых гостей.

Отношения и брак

На роль управляющего Дженнифер выбрала своего первого мужа, Оджани Ноа. Спустя полгода она его уволила, а тот подал на нее в суд, утверждая, что актриса нарушила его права. В результате разбирательств Лопес получила материальную компенсацию, и суд обязал Ноа больше не беспокоить звезду.

Их брак заключен зимой 1997 года, супруг работал официантом. Через год они расстались. Недолгими были отношения и с Шоном Комбсом. Они познакомились на съемках его клипа, после записали первый диск начинающей певицы. Шон красиво ухаживал, дарил дорогие подарки. В 1999 году их задержали во время стрельбы. Дженнифер отпустили, а ее спутника признали виновным. Пара рассталась, что огорчило Комбса, но и сейчас они находятся в хороших отношениях.

В сентябре 2001 года Лопес стала официальной супругой танцора Криса Джадда, но этот союз не выдержал и года. На съемках фильма «Джильи» начался роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Картина провалилась, Джен получила «Золотую малину», но пара приковывала к себе взгляды миллионов поклонников. Бен приобрел помолвочное кольцо с розовым бриллиантом, и была назначена дата свадьбы. За неделю (по другой версии – за нескольких часов) до запланированного события регистрацию отменили. Аффлек не смог справиться с давлением прессы, чем разбил сердце Джен, как призналась певица после.

Летом 2004 года Лопес стала официальной супругой своего давнего друга Марка Энтони. Свадьба была тайной, пара захотела скрыться от лишнего внимания. Известно, что за неделю до этого Марк развелся со своей супругой. В 2008 году Дженнифер впервые стала мамой, подарив мужу прекрасных близнецов, Макса и Эмму. Поклонники восхищались счастливой семьей, но в 2011 году Джен подала на развод. Официально они перестали быть супругами 3 года спустя.

После развода в течение почти 5 лет с некоторыми перерывами певица встречалась с танцовщиком Каспером Смартом, танцор моложе Дженнифер на 18 лет. Весной 2017 года Лопес начала встречаться с американским бейсболистом Алексом Родригесом. Мужчина моложе Дженнифер, и многие считали эти отношения несерьезными, но в 2019 году певица ответила положительно на предложение Родригеса выйти за него замуж.

Adblock
detector