Знаменитости, у которых русская жена

Естественная красота, хозяйственность и душевность русских женщин издавна не давали покоя зарубежным мужчинам. Кому же из знаменитостей повезло иметь такую жену?

Знаменитости, у которых русская жена
Фото:

Энрике Иглесиас

Соблазнительный, сладкоголосый красавец познакомился с теннисисткой во время съемок своего клипа. Первая встреча была не очень приятной – певец оскорбил девушку, отказавшись с ней целоваться. Однако через год началась совместная жизнь, что продолжается до сих пор. В 2017-м у звездной пары родилась двойня.

Мэл Гибсон

История актера с пианисткой Оксаной Григорьевой более витиеватая и скандальная. Начало было красивым и сказочным – уроженка Саранска познакомилась с артистом на одной из презентаций. Сразу же закрутился роман. Ради русской девушки Мэл даже покинул семью с 7-ю детьми. После Григорьева родила Гибсону дочку. Однако после «коса нашла на камень». Мир потрясли семейные ссоры, попытки доказать факты избиения в суде. Кончилось все тем, что Мэл выплатил Оксане все необходимые компенсации и взялся воспитывать их общего ребенка.

Микки Рурк

Красоту русских моделей он стал подмечать еще с молодости. Отношения у звезды Голливуда вспыхнули с одной из них. Однако союз с Анастасией Макаренко быстро закончился. Отдушину Микки нашел в танцовщице Ирине Коряковцевой. Актер свято уверен, что небесами ему уготована именно супруга – славянка.

Знаменитости, у которых русская жена
Фото: citywoman

Брэдли Купер

У него не было выбора – челябинская красотка приложила все силы для вспыхнувшего в 2015-м году романа. Спустя два года у пары родилась дочь, которой актер теперь поет русские детские песенки. Официально они не расписаны, и сейчас уже расстались, но воспитанием дочери занимаются оба родителя.

Максимилиан Шелл

С Натальей Андрейченко режиссер познакомился на съемках фильма о царе Петре Великом. Несмотря на то, что никто из них не знал языка друг друга, брак продлился более 15 лет.

Сашо Кузманович

Певцу из Словении улыбнулась удача в лице Лены Катиной, экс – солистки группы t.A.T.u. В ту пору оба были на пике славы. Свадьбу играли дважды: в России и Словении. В настоящее время пара живет в Лос – Анджелесе и воспитывает сына.

Знаменитости, у которых русская жена
Фото: uznayvse

Эштон Катчер

Несмотря на то, что Мила Кунис считается зарубежной актрисой, родилась она в Черновцах, а в США с родителями переехала, когда ей было 7 лет. Но даже после длительной жизни за границей в девушке остался неповторимый отечественный шарм, а потому голливудский красавчик просто не смог устоять.

Adblock
detector