Звезды, которые так и не стали матерьми и отцами

Жизнь знаменитых людей насыщена событиями – это съемки, презентации и тому подобные мероприятия. В своей работе они так увлечены карьерой, что порой забывают о продолжении рода. А когда приходит осознание, то становиться поздно ввиду преклонного возраста. Некоторым звездным людям не дано иметь детей в связи с заболеванием.

Фото: souzveche

Татьяна Доронина

Всеми любимая актриса исполнившая роль в знаменитом фильме «Три тополя на Плющихе», не смогла стать мамой. В личной жизни Татьяны было пять браков, и ни один из мужей не осчастливил ее стать матерью. Доронина полностью посвятила себя работе, оставшись при этом бездетной.

Лия Ахеджакова

Актриса тоже не имела детей. Но причина бездетности, как и ее личная жизнь, скрыта за семью замками самой женщиной. Когда в интервью спрашивают о детях, женщина не может сдержать слез, для нее ребенок – запретная и больная тема и при этом Лия не может сдержать слез. В жизни Ахеджаковой было три брака.

Фото: kino.rambler

Лайма Вайкуле

Всемирно известная певица с 1978 года живет в браке с продюсером Андреем Латковским. Ее много раз спрашивали журналисты, почему она не заводит детей. Лайма деликатно уходила от щекотливой темы, но однажды призналась, что в молодости у нее было несколько прерываний. Возможно, это и стало причиной, что Вайкуле не познала материнства. В данное время певица призывает всех отказываться от прерывания беременности.

Наталья Гундарева

Любимица отечественного кинематографа в 80-ых годах сыграла маму, которая воспитывает десятерых ребятишек. Но в реальной жизни Наталья имела только приемную дочь по имени Ира. Сама же актриса ушла из жизни в 56 лет, так и не родив собственное дитя.

Людмила Зыкина

Женщина, чей голос завораживал многочисленную публику, была замужем четыре раза. Но ни в одном браке ей не посчастливилось стать мамой. Зыкина считала материнство – это огромная ответственность, и она не может взять на себя эту ношу, так как постоянно гастролирует. Людмила намеренно отдала себя искусству, пожертвовав ролью матери.

Фото: file.liga

Александр Пороховщиков

Вся жизнь легендарного актера прошла на подмостках театра и на съемочной площадке. Женат Александр был на Ирине, но вот деток бог не дал паре. Скончался Пороховщиков в больнице в 2012 году. Он даже не узнал, что супруга за месяц до этого совершила уход из жизни, не вынеся сообщения об ухудшении состояния мужа.

Элина Быстрицкая

Красавица кинематографа и великолепная актриса прожила в браке с Николаем Кузьминским 27 лет. Муж старше жены был на 20 лет, и у него были дети от другого брака. Именно их Элина любила, как своих собственных. Своих ребятишек Быстрицкая не имела, и распространяться на эту тему не хотела.

Фото: ria

Александра Пахмутова

Известный композитор и автор более трехсот любимых народом песен прожила жизнь с единственным мужчиной – Николаем Добронравовым. Сошлись две половинки в 1956 году, с тех пор началась семейная идиллия и творческий союз. Пара обходила стороной больную тему – отсутствия детей.

Алексей Смирнов

Вспоминая, роли этого актера, нельзя не улыбнуться, но вот судьба его трагична. Во время Великой Отечественной войны Алексей получил ранение и в связи с этим не мог иметь детей. Именно поэтому актер не связал себя узами брака ни с одной женщиной.

Рина Зеленая

Киноактриса знакома своими ролями, как детям, так и взрослым. Ее голосом озвучены десятки мультфильмов. Рина была замужем дважды, во втором браке воспитывала двоих детей мужа, своих она не имела.

Наталья Негода

Сыграв роль в «Маленькой Вере» актриса проснулась знаменитой не только в советском союзе, но и за его пределами. Ее фото опубликовали в известном мужском журнале. Затем Наталья вышла замуж и переехала жить в Америку, в браке прожила 13 лет, так и не став матерью. В настоящее время не снимается и о своей личной жизни предпочитает не говорить.

Фото: kino-teatr

Елена Цыплакова

Гениальная актриса и талантливый режиссер, снималась довольно много в различных фильмах и сериалах. Покинуть кинематограф ее заставила болезнь, по этой причине Елена не смогла познать материнства. Замуж выходила три раза.

Александр Демьяненко

Киноактер, который сыграл множество гайдаевских ролей, скончался в 62 года. Был женат дважды, во втором браке воспитывал падчерицу, которая сейчас известная актриса Неволина Анжелика. Собственных детей у Александра не было.

Кононов Михаил

Блестящий актер, а по жизни однолюб, скончался в 2007 году, когда ему было 67 лет. Михаил женился на Наталье – единственной супруге, но любимая не подарила Кононову наследников. Актеру не пришлось познать, что такое быть отцом.

Лев Лещенко

Певец первый раз был женат на известной Алле Абдаловой, прожили десять лет, детей не завели. Впоследствии Лев заключает брак с Ириной, которая младше Лещенко на двенадцать лет. Пара мечтала создать полноценную семью, но у супруги были проблемы со здоровьем. Медицина не могла ей помочь, только по этой причине семья не имеет детей.

Adblock
detector